Overblog
Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

Présentation

  • : Radical Flat Twin
  • Radical Flat Twin
  • : le blog Kustom Kulture & Radical Bikes. Customs, Choppers, Bobbers, Rats, Trikes, Hardtails ou softails, Flat twin ou V-twin, BMW, BSA, Harley-Davidson, Buell, Triumph, Moto Guzzi, Ural, Indian, Ducati, Yamaha, Honda, Suzuki, Kawasaki, Dnepr, Victory, Voxan, Vincent, Chang Jiang accompagnés des plus belles filles du monde. biker babes, girls on bikes, motorcycles hotties, biker chicks, biker beauties, sexy biker girls, inked babes, tattooed girls, modern & vintage pin up se dévoilent sur RFT.
  • Contact

Recherche

RFT on line, le blog Kustom Kulture des Radical Bikes. Customs, Choppers, Bobbers, Rats, Trikes, Hardtails ou softails, Flat twin ou V-twin, BMW, BSA, Harley-Davidson, Buell, Triumph, Moto Guzzi, Ural, Indian, Ducati, Yamaha, Honda, Suzuki, Kawasaki, Dnepr, Victory, Voxan, Vincent ou Chang Jiang accompagnés des plus belles filles du monde. biker babes, girls on bikes, motorcycles hotties, babes'n'bikes, biker chicks, biker mamas, biker beauties, sexy biker girls, inked babes et tattooed girls, modern et vintage pin up se dévoilent sur RFT on line.

Bikes, Babes, Tattoos and Rock'n'Roll ... Enjoy !

Avertissements

Les documents (images ou textes) diffusés sur le blog Radical Flat Twin sont publiés à titre informatif et culturel. Elles restent la stricte propriété de leurs auteurs. Les sources de ces documents, lorsqu'elles sont connues, sont mentionnées à la fin de chaque article. Lorsque ces sources n'ont pas été clairement définies, les articles portent la mention "sources : inconnues".

Merci de bien vouloir nous confirmer les sources manquantes lorsqu'elles sont portées à votre connaissance.

RFT online présente du contenu parfois susceptible de choquer les mineurs tout en restant cependant dans les limites des productions audiovisuelles pour tout public et des publicités diffusées dans la presse généraliste nationale et internationale.

Dans le respect des lois du copyright, de la propriété intellectuelle, du droit à l'image et ou d'un certain sens moral, tout contenu jugé illicite ou irrévérencieux sera retiré sur simple demande adressée par mail.

Les noms de produits, marques déposées, marques commerciales ou noms de sociétés mentionnés ici ne sont utilisés que dans un but d'identification et demeurent la propriété de leurs détenteurs respectifs.

27 décembre 2012 4 27 /12 /décembre /2012 16:38

2012-cassia-riley-rides-a-harley-003-chromeonline.com-s


Cassia Riley :

(born October 27, 1980, in Los Angeles, California) is an American adult model and is the Penthouse Pet of the Month for April 2005 and is Pet of the Year Runner-Up 2006.

Riley became a model after a friend introduced her to someone in the business. Riley has made several appearances on the The Howard Stern Show.

Riley has dated the musician, Everlast,[4] and the baseball player, Derek Jeter.


2012-cassia-riley-rides-a-harley-001-chromeonline.com-s 2012-cassia-riley-rides-a-harley-002-chromeonline.com-s 2012-cassia-riley-rides-a-harley-004-chromeonline.com-s


Personal :

Also known as: Casia Riley, Casie Riley, Cassi, Cassia Rily, Cassia Schrody

Born: October 27, 1980 Los Angeles, California, U.S.

Nationality: American

Body

Measurements: 34C-24-34

Bra/cup size: 34C (75C)

Boobs: Natural

Height: 5 ft 4 in (1.63 m)

Weight: 110 lb (50 kg)

Eye color: Hazel

Hair: Brunette

Performances Show Penthouse Pets

Penthouse Pet: April 2005 Shown: Topless, Bush, Full frontal


2012-cassia-riley-rides-a-harley-005-chromeonline.com-s 2012-cassia-riley-rides-a-harley-006-chromeonline.com-s 2012-cassia-riley-rides-a-harley-007-chromeonline.com-s


found and related for you by Radical Twin 2.0
sources :
chromeonline.com www.cassiarileyblog.com
www.sexycassia.com
www.myspace.com/cassiariley


WARNING ADULT CONTENT : some of these websites contain information, links, images and videos of sexually explicit material.


Partager cet article

Published by erwan edrad - dans girls on bikes
commenter cet article

commentaires